Vorstand Jugend/Frauen

Bürozeiten des Jugendvorstandes:

Dienstags und Donnerstags von 18:30 – 20:00 Uhr

Geschäftsführender Vorstand

fo_andre_bendik_1509
Jugendleiter

André Bendik
Mail  andre.bendik@esg9906.de
Tel  0172 9959453

fo_thomas_olmes_1509
Stellv. Jugendleiter

Thomas Olmes
Mail  thomas.olmes@esg9906.de
Tel  0163 8777977

fo_kirsten_mooibroek_1509
Geschäftsführerin

Kirsten Mooibroek
Mail kirsten.mooibroek@esg9906.de
Tel  0176 64749539

Logo ESG 99/06Stellv. Geschäftsführerin

Selda Kurt
Mail selda.kurt@esg9906.de
Tel  0177-5788392

fo_sylvia_grziwa_1509
Kassenwartin

Sylvia Grziwa
Mail sylvia.grziwa@esg9906.de
Tel  0179-9478106

 

fo_alfred_honnete_1509
Stellv. Kassenwart

Alfred Honnête
Mail  alfred.honnete@esg9906.de
Tel  0201 226359

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand

fo_tobias_denno_1509
Jugendbeauftragter

Tobias Denno
Mail  tobias.denno@esg9906.de
Tel  0176 64356820

fo_thomas_olmes_1509
Sportlicher Leiter
(U19 bis Bambini, Frauen)

Thomas Olmes
Mail  thomas.olmes@esg9906.de
Tel  0163 8777977

fo_stefan_schiborr_1509
Sportlicher Leiter
(U19 bis Bambini, Frauen)

Stefan Schiborr
Mail  stefan.schiborr@esg9906.de
Tel  0151 15363316

 

Aufgaben

Spielabschlüsse

Uschi Honnête
Mail  spielabschluesse@esg9906.de
Tel  0152 54092802

Passangelegenheiten

André Bendik
Mail  passangelegenheiten@esg9906.de
Tel  0172 9959453

Turnierverwaltung

Kathrin Porsch
Mail  turnierverwaltung@esg9906.de
Tel 0172 4147564

Internet

Andreas Tachilzik
Mail  andreas.tachilzik@esg9906.de
Tel  01520 1976941

ESG 99/06 Fußball, Essener Sportgemeinschaft 99/06, Fußballverein in Essen Huttrop, Hubertusburg